Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi

  • 85 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi si trova a 2 km dal Teatro Español e a 250 m dalla stazione della metropolitana Alonso Cano. Si trova a 4 km dalla stazione ferroviaria Atocha e a breve distanza dalla stazione degli autobus Alonso Cano-Rios Rosas.

Soggiornando in quest'appartamento, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio dotata di un impianto di climatizzazione. Questa struttura comprende un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli forniti nel bagno.

L'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi offre agli ospiti la comodità del self-catering, che comprende una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.

L'appartamento è situato nel distretto Chamberí, a circa 5 minuti in macchina dal Museo delle Cere di Madrid. L'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi è ubicato a 2,1 km dallo Stadio Santiago Bernabéu.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi
Modern With Terrace - 1Bedroom 1Bath - Chamberi
Prezzo solo per cellulari

Modern With Terrace - 1Bedroom 1Bath - Chamberi

9.0
Eccellente 2 recensioni
133 m dalla struttura
USD 179 USD 161
a notte
For You Rentals Temporal Elegancia Y Confort En El Centro De Madrid Fei70
Prezzo solo per cellulari

For You Rentals Temporal Elegancia Y Confort En El Centro De Madrid Fei70

4.9
Dignitoso 8 recensioni
264 m dalla struttura
USD 201 USD 181
a notte
Spacest - Calle De Breton De Los Herreros B
Prezzo solo per cellulari

Spacest - Calle De Breton De Los Herreros B

317 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    2,4 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Asciugatrice

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza12234332211
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi?
      L'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi si trova nel distretto Chamberí, a 2 km dal Teatro Español.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi c'è il Museo delle Cere di Madrid, il Teatro Español, lo Stadio Santiago Bernabéu, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi?
      Il prezzo di affittare l'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi è di 110 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi?
      Tra i ristoranti vicino all'Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi ci sono Perrachica e Sala de Despiece, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    2,4 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Apartamento Con Parking En Centro De Madrid-Chamberi

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi